17:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 15 января

15 января 2022
3736
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 15 января

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 звездных персон, которые родились 15 января. Желаем именинникам счастья, благополучия и добра.

1 место

Первое место занял отечественный кинорежиссер, сценарист, актер и продюсер Егор Кончаловский. За свои труды в сфере творческой карьеры получил немало премий и наград. Сегодня мужчине исполняется 56 лет.

Егор Кончаловский

2 место

Вторая позиция досталась 44-летнему предпринимателю Михаилу Земцову. Является официальным супругом Кристины Орбакайте. Известность в России получил после бракосочетания с наследницей Аллы Пугачевой.

Михаил Земцов

3 место

Тройка именинников замыкается советским и российским композитором и пианистом Максимом Дунаевским, который сегодня отмечает 77-летие. С 2015 года является художественным руководителем Московской областной филармонии.

Максим Дунаевский

Также сегодня празднуют дни рождения: актриса Татьяна Бронзова, кинодеятельница Екатерина Волкова, актер Валерий Баринов и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны8 и Компании2 в новости

актриса театра и кино, сценарист, писатель, заслуженный работник культуры Российской Федерации
1 место
Бизнес-мен
2 место
Режиссер, актер
5 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902293
Умерли за год
14438123
Родились за год
35520338