17:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Симона Юнусова намекнула, что видит ошибки в воспитании внука
Симона Юнусова намекнула, чт...
Подписка на рассылку

Симона Юнусова намекнула, что видит ошибки в воспитании внука

15 января 2022
4238
1 мин.
4
Симона Юнусова намекнула, что видит ошибки в воспитании внука

Мать известного исполнителя Тимати Симона Юнусова ответила на вопросы своих подписчиков. На просторах персонального микроблога знаменитость высказалась о сложностях в воспитании младшего внука.

Необходимо напомнить, что у наследника Юнусовой двое детей. Старшая Алиса является дочкой модели Алены Шишковой, а младший Ратмир – сын Анастасии Решетовой.

Если девочку с ранних лет контролировала сама мать Тимати, то воспитанием мальчика занимается его родительница. Именно на основании этого, как отметила Юнусова, мальчик очень сильно отличается от своей сестры. У женщины поинтересовались, есть ли разница между Алисой и Ратмиром в воспитании. Женщина заявила, что к ее сожалению, есть определенные сложности.

Своим ответом мать музыканта намекнула на ошибки Решетовой. Кроме того, она подчеркнула, что у Алисы характер отца, а вот у Ратмира порой проявляются бунтарские черты. К слову, Решетова не раз заявляла, что росла строптивой пацанкой.

Необходимо напомнить, что ранее Тимати возмутил публику своим видеороликом, на котором его младший сын самостоятельно вел машину. Обеспокоенные подписчики обвинили артиста в том, что он безответственно относится к сыну.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119321618
Умерли за год
18834388
Родились за год
46335928