23:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Хабенский рассказал, какой он отец
Константин Хабенский рассказ...
Подписка на рассылку

Константин Хабенский рассказал, какой он отец

16 января 2022
3439
1 мин.
3
Константин Хабенский рассказал, какой он отец

У известного кинодеятеля и художественного руководителя МХТ им. Чехова Константина Хабенского трое наследников – сын и две дочки. Старшего ребенка артисту подарила первая супруга, которая ушла из жизни в 2008 году от рака. Две дочки родились у мужчины в его втором браке с Ольгой Литвиновой. О своем семействе и детях актер предпочитает говорить как можно меньше.

В кинокартине «Люди, которых я люблю», которая посвящена 50-летию Хабенского, мужчина дал понять, что он не является самым хорошим отцом, так как очень много времени проводит на работе.

Себя актер называет балбесом, который постоянно трудится. Также он считает, что является человеком, жалующимся на то, что не хватает ни на что времени, но начинает работать еще больше.

Примечательно, что супруга Хабенского не спешит разделять подобную самокритичность избранника. Как считает женщина, кинодеятель замечательно справляется с обязанностями отца. По словам Литвиновой, ее супруг представляет собой очень внимательного папу. Он нередко отводит детей в садик и школу. Если нужно, он может и накормить наследников.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724423
Умерли за год
14316309
Родились за год
35220654