04:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Авраам Руссо возмущен потерей своего иска в суде
Авраам Руссо возмущен потере...
Подписка на рассылку

Авраам Руссо возмущен потерей своего иска в суде

16 января 2022
3989
1 мин.
2
Авраам Руссо возмущен потерей своего иска в суде

В начале 2000-х годов Авраам Руссо столкнулся с покушением на свою жизнь. Это событие негативно повлияло на здоровье артиста. До сих пор исполнитель пытается наказать преступника Тельмана Исмаилова, который из-за проблем с законом скрывается за границей.

На днях стало известно, что в столичном суде потеряли иск певца по данному делу, поэтому заседание пришлось отменить. Знаменитость возмущен инцидентом, но надеется, что все благополучно решится.

Руссо подчеркнул, что не является прокурором, адвокатом или судьей, чтобы озвучивать свое мнение. Он просто пострадавшая сторона и хочет справедливости. В свое время дело уже доказали, ведь все люди живут под одним небом. Теперь главным является, чтобы обидчик знаменитости во всем признался. Руссо вспомнил, сколько его мучили и через какой ад ему пришлось пройти. Певец старается не думать о существующей опасности, но беречь себя однозначно нужно. Судья сказал, что потеря иска – это следствие некачественной работы сотрудников инстанции. Исполнитель огорчен случившимся, но верит, что беспорядок устранят.

Что касается адвоката певца, то он считает уместной дисциплинарную ответственность за потерю документа. Преступление Исмаилова доказано, и ему положено от 15 до 25 лет заключения. Судебный процесс по делу будет происходить долго, а так как обвиняемый бизнесмен находится за границей, то решение суда может быть заочным. Эксперт не знает, опасен ли обидчик его клиента сейчас, но артист обзавелся надежной охраной.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758738
Умерли за год
17764052
Родились за год
43702712