16:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
С начала пандемии компания КАПИТАЛ LIFE выплатила клиентам более 200 млн рублей по рискам, связанным с коронавирусом
С начала пандемии компания К...
Подписка на рассылку

С начала пандемии компания КАПИТАЛ LIFE выплатила клиентам более 200 млн рублей по рискам, связанным с коронавирусом

17 января 2022
4575
2 мин.
2
С начала пандемии компания КАПИТАЛ LIFE выплатила клиентам более 200 млн рублей по рискам, связанным с коронавирусом

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») с начала пандемии, с апреля 2020 года по декабрь 2021 года, осуществила выплаты клиентам по различным программам страхования жизни по рискам, связанным с коронавирусом, на общую сумму более 235 млн рублей.

По рискам, связанным с коронавирусом, под защитой КАПИТАЛ LIFE находится более 750 тыс. человек - это как владельцы действующих договоров накопительно-инвестиционного страхования жизни, которые включают выплаты по риску смерти по любой причине, так и те, кто приобрёл специализированные рисковые страховые программы, предусматривающие выплаты при лечении ковида в стационаре.

«Вне зависимости от складывающихся обстоятельств, главной задачей нашей компании является оперативное и бесперебойное осуществление выплат клиентам. За время пандемии, благодаря эффективной работе онлайн-сервиса по урегулированию, мы ни на минуту не остановили перечисление средств даже в самые сложные месяцы, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - С начала 2020 года мы осуществили сотни выплат по всей стране, непосредственно связанных с коронавирусом. Это реальные деньги, которые пошли в семьи, потерявшие кормильцев, источники дохода, часто с большими кредитами, которые были покрыты страховым возмещением. Таким образом, страхование жизни как инструмент выполнило свою главную функцию – защитную, а мы оказали клиентам поддержку в тот момент, когда это особенно необходимо».

Для оперативного оформления страховой выплаты в КАПИТАЛ LIFE действует онлайн-сервис по урегулированию убытков: подать заявление и переслать все документы, а также получить выплату по ряду программ можно не выходя из дома – обратившись через сайт. Оплатить взнос по договору также можно онлайн – в кабинете клиента, в мобильном приложении или на сайте.

Все онлайн-сервисы КАПИТАЛ LIFE представлены в специальном разделе «Дистанционные сервисы» на сайте компании KAPLIFE.ru.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Источник фото:
https://www.flickr.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119308253
Умерли за год
18825235
Родились за год
46313410