12:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Даня Милохин провел вечер в компании Алины Загитовой

18 января 2022
5462
1 мин.
3
Даня Милохин провел вечер в компании Алины Загитовой

Даню Милохина пригласили на день рождения друга, куда пришла и фигуристка Алина Загитова. Знаменитости провели вместе весь вечер, танцуя и общаясь.

В последнее время фанаты активно обсуждают предполагаемую любовную связь Дани Милохина с его партнершей по ледовому шоу Евгенией Медведевой. Артисты настолько правдоподобно демонстрировали любовь на проекте «Ледниковый период», что публика поверила в чувства героев шоу. Однако после окончания сезона программы тиктокер и спортсменка стали гораздо реже видеться.

Недавно блогер внезапно на вечеринке друзей провел время с другой фигуристкой Алиной Загитовой. Звезды от души повеселились: «зажигали» на танцполе и общались.

Примечательно, что Медведева также хорошо ладит с друзьями Милохина, но на дне рождении девушка отсутствовала. Поклонники считают, что так произошло из-за плотного расписания фигуристки.

Также стоит отметить напряженные отношения между Загитовой и Медведевой. Раньше спортсменки дружили, но после Олимпиады 2018 года коллеги по спортивной деятельности стали недолюбливать друг друга. В результате прошлых соревнований Загитова стала золотой призеркой, а Медведева получила серебряную медаль.

Когда проходило шоу «Ледниковый период», многие снова стали обсуждать конфликты между спортсменками. В одном из интервью Даня Милохин также отметил, что трения между его партнершей по ледовому проекту и Загитовой существуют.

Тем не менее, спортсменки вынуждены находиться в общих компаниях. Сейчас знаменитости не соревнуются на спортивных мероприятиях, но активно задействованы на телевидении. Однако и здесь Медведевой и Загитовой приходится соперничать.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616513
Умерли за год
14242407
Родились за год
35038842