19:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце высказалась о бывшем муже
Агата Муцениеце высказалась ...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце высказалась о бывшем муже

18 января 2022
4877
1 мин.
3
Агата Муцениеце высказалась о бывшем муже

Периодически Агата Муцениеце вспоминает о бывшем муже. Развод нанес теледиве настолько глубокую душевную травму, что артистка до сих пор не может решиться строить новые отношения.

Зимой прошлого года Прилучный и Муцениеце публично объявили о расставании. Позднее стало известно, что супруг актрисы не только изменял ей с Мирославой Карпович, но и поднимал руку на мать своих детей. Расторжение брака было для обоих болезненным, ведь пара была вместе почти 10 лет.

Сейчас Муцениеце уже более спокойно рассказывает о личной трагедии. Недавно модель заявила, что Прилучный является самым большим разочарованием в ее жизни. Однако знаменитость не перестала верить в любовь и допускает, что однажды закрутит роман с миллиардером. Для Муцениеце важно, чтобы ее избранник зарабатывал больше, чем она сама. Актриса опасается, что неожиданно может влюбиться в бедняка и обеспечивать его до конца своих дней.

Пока же звезда не встретила вторую половинку, она активно развивается в профессиональном плане. В этом году творческий деятель собирается увеличить свой доход за счет рекламы и новых кинопроектов. По мнению звездной мамы, финансовая независимость важна для каждой представительницы прекрасного пола, особенно для тех, у кого нет надежной опоры в виде сильного мужского плеча.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686803
Умерли за год
14290545
Родились за год
35157270