01:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Рапунцель раскритиковала бывшего мужа Ксении Бородиной
Алена Рапунцель раскритикова...
Подписка на рассылку

Алена Рапунцель раскритиковала бывшего мужа Ксении Бородиной

19 января 2022
3937
1 мин.
4
Алена Рапунцель раскритиковала бывшего мужа Ксении Бородиной

Участница телевизионного проекта «Дом-2» Алена Рапунцель на просторах персонального микроблога проводила рубрику «вопрос-ответ» с верными поклонниками. Один из подписчиков поинтересовался у знаменитости, как она относится к разводу телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова. В ответ девушка заявила, что, конечно же, поддерживает ведущую.

По словам Рапунцель, чужая семья – потемки. Омаров, по ее мнению, ведет себя отвратительно. Он то с одной девушкой засветится, то с другой. Кроме того, еще и на «Давай поженимся!» появился с какой-то женщиной. В настоящее время вообще с подругой семейства улетел. Участница шоу признается, что вообще не может понять поведения бывшего супруга Бородиной.

Следует отметить, что в настоящее время Омаров действительно находится на отдыхе в Таиланде с эффектной блондинкой по имени Виолетта. Ранее ему приписывали романтические отношения с Анной Егоян, которая, в свою очередь трогательно отзывается о бизнесмене. По ее словам, они с мужчиной только приятели, которые вместе читали стихи на одном из ее творческих вечеров.

Напомним, что ранее Омаров обвинял Бородину в предательстве. Как он отмечал, ведущая позволила себе изменить ему с его же приятелем.

Персоны 4 в новости

Поэтесса, блогер, чтец
1 место
Участница проекта "Дом-2"
2 место
Бизнесмен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119398508
Умерли за год
18887046
Родились за год
46465476