12:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко высказалась о кризисе в браке
Регина Тодоренко высказалась...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко высказалась о кризисе в браке

19 января 2022
4278
1 мин.
2
Регина Тодоренко высказалась о кризисе в браке

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о кризисе в отношениях с исполнителем Владом Топаловым. По словам знаменитости, после появления на свет наследника в семье появились некоторые изменения. Возлюбленные пережили серьезные проблемы, однако постепенно смогли с ними справиться.

По словам Тодоренко, первый год жизни втроем был для них трудным. У избранников тогда появилось чувство, что они перестали принадлежать себе. Каждый из них старался сбежать на работу, чтобы хоть как-то отвлечься от проблем.

Как отметила ведущая, молодым родителям всегда трудно. Многим не удается справиться с потоком новых обязанностей и эмоций. Нередко это становится причиной развода. Тодоренко и Топалову удалось сохранить семейство только из-за того, что они постоянно обсуждали свои проблемы. Именно так они смогли справиться с непониманием.

Тодоренко не стала скрывать, что в браке уже было несколько кризисов. В настоящее время они с мужем подступают к пятилетию отношений. Ведущая признается, что с Топаловым ей никогда не бывает скучно.

Необходимо напомнить, что не так давно знаменитость опубликовала в Сети фотоснимок, на котором поклонники рассмотрели у нее выпирающий животик. Конечно же, многие посчитали, что в семействе скоро случится пополнение. Сама же Тодоренко пока не спешит комментировать планы на второго ребенка.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110479598
Умерли за год
12778944
Родились за год
31438464