19:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Проклова рассказала о самочувствии после инсульта
Елена Проклова рассказала о ...
Подписка на рассылку

Елена Проклова рассказала о самочувствии после инсульта

19 января 2022
4080
2 мин.
1
Елена Проклова рассказала о самочувствии после инсульта

Елена Проклова проходит реабилитацию после случившегося инсульта. Самочувствие знаменитости постепенно улучшается, хотя о полном выздоровлении пока не приходится говорить.

Около двух недель назад выяснилось, что Проклову забрали в лечебное учреждение с инсультом. Медикам понадобилось несколько дней, чтобы стабилизировать состояние пациентки. В ближайшие месяцы заслуженная артистка РСФСР продолжит восстановление, чтобы поскорее вернуться к полноценной жизни.

Проклова рассказала, что после случившегося по-иному взглянула на многие вещи. Телезвезда радуется даже мелочам. Недавно она смогла самостоятельно поесть в положении сидя, а до этого только лежала. В обычной жизни многие не замечают простых мелочей и воспринимают их, как должное. На самом же деле все это является даром, который с годами люди перестают ценить. Когда же какое-то событие встряхивает человека, он снова начинает ценить то, что имеет. Актриса назвала себя счастливой, так как опять смогла взглянуть по-новому на простые, но важные вещи.

Для самой теледивы приступ стал абсолютно неожиданным. Больше всего Проклова опасалась, что болезнь сделает из нее недееспособную личность, которая станет тяжким бременем для близких, но этого не произошло.

На данный момент неизвестно, когда артистка сможет вернуться к работе. Однако Проклова неоднократно акцентировала, что профессиональная деятельность является неотъемлемой частью ее жизни. Во время творческого процесса актриса всегда испытывает счастливые эмоции.

Фанаты артистки настроены скептически и уверены, что кумиру пока не стоит торопиться с включением в трудовые будни. Самое главное сейчас для знаменитости, уделить максимум внимания здоровью и не допустить повторного приступа.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119341088
Умерли за год
18847722
Родились за год
46368732