21:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Игорь Николаев рассказал о войне Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой за его хит
Игорь Николаев рассказал о в...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев рассказал о войне Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой за его хит

19 января 2022
4028
1 мин.
4
Игорь Николаев рассказал о войне Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой за его хит

Музыкант Игорь Николаев рассказал, что писал композиции, которые отлично подходили и Алле Пугачевой, и Ирине Аллегровой. По его мнению, песни могли быть исполнены и одной артисткой, и другой.

Как утверждает Николаев, Аллегрова однажды рассказывала о треке «Озеро надежды». По ее мнению, песня была написана именно для нее, но спета Пугачевой. Сам композитор считает, что обе артистки могли справиться с данным треком на все 100%. При этом в истории осталось уникальное исполнение песни Примадонной.

Кроме того, по словам Николаева, позднее эти песни пели и некоторые другие знаменитости. Например, Григорий Лепс. Хотя, композитор не скрывает, что тема женщины с судьбой, за которой следят многомиллионные поклонники, подходила и одной звезде, и другой.

Необходимо напомнить, что Аллегрова и Пугачева на протяжении многих лет боролись за известность. Примечательно, что на какое-то время Аллегрова все же смогла подвинуть Примадонну с музыкального олимпа.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119360888
Умерли за год
18861282
Родились за год
46402092