13:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Рыжаков второй раз за месяц заболел коронавирусом
Виктор Рыжаков второй раз за...
Подписка на рассылку

Виктор Рыжаков второй раз за месяц заболел коронавирусом

20 января 2022
4039
1 мин.
3
Виктор Рыжаков второй раз за месяц заболел коронавирусом

Художественный руководитель культурного учреждения «Современник» Виктор Рыжаков вновь заболел коронавирусом. Примечательно, что с недугом мужчина столкнулся второй раз за месяц. В настоящее время он пребывает в медицинском учреждении. Специалисты оценивают его состояние как средней степени тяжести.

Необходимо отметить, что Рыжаков в декабре 2021 года уже переболел вирусом. Тогда все обошлось в более легкой форме.

В этот понедельник, 17 января, мужчина почувствовал слабость. Кроме того, у него поднялась температура тела до 38,5 градусов и начало болеть горло. Мужчина сразу же сделал тест на вирус. Результат оказался положительным.

Следует отметить, что Рыжаков является отечественным театральным режиссером и профессором Школы-студии МХАТ. В мае 2021 года мужчина отпраздновал свое 61-летие.

Напомним, что в прошлом году Рыжаков рассматривал возможность перевода малозанятых актеров в театре на административную работу. Именно на основании этого нельзя было исключать вариант того, что артисты могут стать гардеробщиками, билетерами и т.д. При этом какие-то более внятные пояснения от художественного руководителя не поступали.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628558
Умерли за год
14250656
Родились за год
35059136