03:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Зарубина сильно похудела после коронавируса
Ольга Зарубина сильно похуде...
Подписка на рассылку

Ольга Зарубина сильно похудела после коронавируса

22 января 2022
3637
1 мин.
2
Ольга Зарубина сильно похудела после коронавируса

Исполнительница Ольга Зарубина заболела коронавирусом еще в завершении лета 2021 года. В результате артистка столкнулась с совершенно неожиданными осложнениями. Знаменитость сильно похудела и до настоящего времени не может вернуть прежний вес.

По словам самой Зарубиной, она действительно потеряла килограммы. Этот момент ее очень тревожит. В настоящее время ее вес достигает всего 39 килограммов. Такого маленького веса у нее не было никогда в жизни. Доходит даже до того, что она боится вставать на весы.

Артистка до настоящего времени пытается прийти в себя от последствий ковида. У Зарубиной даже случилась депрессия из-за веса. Исполнительница не может себе позволить лишний раз выйти на улицу. В рационе исполнительницы блюда с совершенно разными видами масла и мяса. Буквально во время каждого приема пищи она съедает немаленький кусок сала.

Зарубина признается, что сейчас очень нервничает. Ее охватывает какой-то страх и серьезная паника. У нее возникает чувство беспомощности и одиночества. Свое состояние она называет ужасным.

Следует напомнить, что Зарубина является бывшей супругой Александра Малинина. В 1985 году она подарила любимому мужчине дочку Киру. Музыкант, к слову, до настоящего времени не поддерживает общение с наследницей.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764188
Умерли за год
14343542
Родились за год
35287652