17:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Леонид Ярмольник раскритиковал современных деятелей культуры
Леонид Ярмольник раскритиков...
Подписка на рассылку

Леонид Ярмольник раскритиковал современных деятелей культуры

22 января 2022
3432
2 мин.
4
Леонид Ярмольник раскритиковал современных деятелей культуры

Леонид Ярмольник – это легендарный артист не только советской, но и российской киноиндустрии. Однако прошлый мир кино значительно отличался от современного.

Ярмольник поделился, что раньше ежегодно снимали по 60-70 картин. При этом, лишь 3-4 проекта имели настоящую ценность. В настоящее время снимают по 1000 фильмов, из них качественными оказываются только 2-3. Что касается телевидения, то о нем артист вообще не хочет разговаривать, так как ему очень сложно наблюдать такие программы. Телеведущий хотел бы, чтобы перестали пугать его самого, а также супругу и внуков артиста. Мозг человека становится привычным к такому и начинает воспринимать это, как норму.

По признанию 67-летнего знаменитости, когда в молодые годы он находился в лечебном учреждении и видел, как кому-то делают укол, то он начинал себя нехорошо чувствовать. Однажды во время просмотра киноленты с подобным эпизодом шоумену стало так плохо, что его пришлось вынести из зала. Теперь же при нем могут резать, убивать, откручивать голову, а ему все нипочем.

Несмотря на критику продюсера современных представителей шоу-бизнеса, Ярмольник по-прежнему востребован, как профессионал, и задействован в передачах, эфирах и других проектах. Артист шутит: то время, когда он все помнил, давно прошло, даже имена родственников и друзей он вспоминает со второй попытки. Его основной задачей на сегодняшний день является запоминание слов, которые необходимо говорить в фильме.

Также звезду удручает тот факт, что многие его ровесники, знакомые и друзья уже перешли в мир иной, например, Александр Абдулов и Олег Янковский. Теперь лауреат Государственной премии России коммуницирует только с женой и внуками. Одиночеством актер назвал понимание, когда уходят товарищи, а телефон начинает реже звонить. Самое печальное, что звонка от этих людей уже не будет никогда. У Ярмольника значительно сузился круг людей, с которыми он мог душевно и открыто, комфортно, интересно и легко общаться.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899488
Умерли за год
14436202
Родились за год
35515612