22:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Бари Алибасова готов жениться на Лидии Федосеевой-Шукшиной, чтобы вытащить ее из пансионата для пожилых
Сын Бари Алибасова готов жен...
Подписка на рассылку

Сын Бари Алибасова готов жениться на Лидии Федосеевой-Шукшиной, чтобы вытащить ее из пансионата для пожилых

23 января 2022
3927
2 мин.
4
Сын Бари Алибасова готов жениться на Лидии Федосеевой-Шукшиной, чтобы вытащить ее из пансионата для пожилых

Буквально на днях в Сети появились сообщения от Ольги Шукшиной о том, что ее мать пребывает в доме престарелых. Там она якобы получает весь необходимый уход. Данное известие взволновало бывшего супруга Лидии Федосеевой-Шукшиной Бари Алибасова и его наследника, который в настоящее время считает собственным долгом спасти актрису.

Бари Алибасов-младший, как известно, ранее купил недвижимость в Калининграде, где должны были проживать его отец и Федосеева-Шукшина. Правда, в квартире пока отсутствует мебель, но уже в скором времени мужчина собирается этот момент исправить.

По словам Алибасова-младшего, он пребывает в шоке, так как буквально на днях артистка ночевала у отца. Кроме того, он был удивлен тому факту, что женщина так долго гостила у его родителя. Вероятнее всего, ей не нравится у себя дома. Сейчас он намерен в срочном порядке начать заниматься недвижимостью в Калининграде, так как его отец не хочет жить в Подмосковье, а актрису и вовсе нужно спасать.

Сын Алибасова не скрывает, что у него есть план по спасению Федосеевой-Шукшиной. Если потребуется, то он даже согласен оформить брак с 83-летней артисткой, только бы вытащить ее из дома престарелых. В таком случае он сможет стать официальным опекуном женщины.

Сложившуюся ситуацию поспешил прокомментировать звездный адвокат Александр Бенхин. По его словам, сейчас за Федосееву-Шукшину отвечают дети, поэтому они имеют полное право поступать так, как считают нужным. Кроме того, правозащитник сделал акцент на том, что это дело семейства. С юридической стороны дочка актрисы может делать все, что ей вздумается, в соответствии с состоянием здоровья родительницы. Возможно, кинодеятельница попросту не в силах заботиться о себе самостоятельно.

Персоны 4 в новости

Бизнес-мен
2 место
Продюсер
3 место
Актриса театра и кино
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713203
Умерли за год
14308625
Родились за год
35201750