21:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Москве создали фонд для развития новых транспортных технологий

23 января 2022
3932
1 мин.
3
В Москве создали фонд для развития новых транспортных технологий

Роснано совместно с Департаментом транспорта Москвы организовали фонд, который будет специализироваться на интегрировании инновационных технологий. В частности речь идет о разработке экологичного топлива и зарядных установок. Об этом пресс-служба Роснано заявила 23 января, опубликовав материалы на электронном портале.

Как отметили в госструктуре, инвестиции в высокотехнологичное развитие стали прикладными. В скором времени каждый столичный житель сможет оценить проделанную работу в рамках инновационных проектов. При этом эксперты напомнили, что Москва, являясь одним из передовых рынков и требовательных заказчиков, всегда являлась лидером соразмеренного совершенствования городской агломерации. Создание нового фонда осуществляется в рамках программы "Транспортные инновации Москвы". Самым успешным решениям предоставят экспертные консультации и гранты для ускорения их развития.

Напомним, что в состав инициатора в лице Роснано входят одноименное акционерное общество, управляющая компания, а также Фонд инфраструктурных и образовательных программ.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119114708
Умерли за год
18692686
Родились за год
45987316