17:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Слава объяснила, почему не живет с возлюбленным
Певица Слава объяснила, поче...
Подписка на рассылку

Певица Слава объяснила, почему не живет с возлюбленным

23 января 2022
3778
2 мин.
1
Певица Слава объяснила, почему не живет с возлюбленным

Почти 20 лет певица Слава состоит в отношениях с одним и тем же возлюбленным. Тем не менее, замуж артистка выходить не хочет. Более того, пара больше не живет вместе.

Слава призналась, что штамп в паспорте для нее не является показателем счастливых отношений. На собственном примере знаменитость доказала, что союз может быть успешным без официально заключенного брака. Со своим избранником Анатолием исполнительница знакома с начала 2000-х. Когда влюбленные познакомились, то предпринимателю было 49 лет, а Славе – 21. Разница в возрасте не стала помехой бурному роману, а с течением времени отношения становились лишь крепче.

Около 10 лет назад у Славы и ее второй половинки родилась наследница Антонина. В прошлом году родители отметили первый юбилей дочери. На вечеринке певица неожиданно призналась, что они с гражданским мужем давно не проводят ночи на одной территории.

Слава рассказала, что живет с избранником в разных квартирах. Все началось из-за храпа Анатолия. Сначала влюбленные стали находиться в разных комнатах, потом артистка уезжала, и все как-то неожиданно получилось. Влюбленные видятся иногда каждый день, но спать муж звезды отправляется домой, так спокойнее обоим. Теледива назвала избранника «взрослым парнем», которому нужно отдыхать от семьи.

Стоит отметить, что мужчина редко видится с семьей. После череды концертов и гастрольных туров Слава возвращается домой не к мужу, а в свою квартиру. Анатолий же занимается хозяйственными делами в столичных апартаментах.

69-летний избранник Славы старше нее практически на 30 лет. Бизнесмен неоднократно предлагал артистке выйти за него замуж, но звезда всегда отвечала отказом. Певицу устраивает гостевой брак, так как она не хочет в случае развода делить имущество, которого у нее достаточно.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663538
Умерли за год
14274612
Родились за год
35118072