13:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ксения Стриж вспомнила, как потеряла ребенка

24 января 2022
4133
1 мин.
3
Ксения Стриж вспомнила, как потеряла ребенка

В прошлом телевизионная ведущая Ксения Стриж строила романтические отношения с Алексеем Зеленовым. Во время данного романа знаменитость забеременела. При этом она даже не успела привыкнуть к будущей роли матери, как случилось несчастье – у женщины произошел выкидыш.

На сегодняшний день Стриж неохотно рассказывает о связи с Зеленовым, делая акцент на том, что этот человек совершенно не стоит ее внимания. Избранники могли бы стать родителями, однако ведущая, которая тщательно скрывала свое «интересное» положение от публики, не смогла выносить ребенка. Где-то на третьей неделе у нее случился выкидыш.

Как признается сама Стриж, в той ситуации столкнулась с некоторым облегчением. Все случилось само собой, она к этому не имела никакого отношения. Тогда она понимала, что вся жизнь еще впереди, так как в тот период она обучалась на втором курсе института. Женщина привыкла жить с таким мнением, что все, что не делается – все к лучшему. С Зеленовым они не жили под одной крышей и не оформляли брак. Об этом знаменитость высказалась в рамках нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека», ведущим которого является Борис Корчевников.

Всего на счету Ксении Стриж два официальных брака. Первым ее мужем был режиссер Игорь Минаев, а вторым – Андрей Сусиков, являющийся директором по рекламе. При этом ни в одних из данных отношений ведущая не стала матерью.

Кроме того, у Стриж был продолжительный роман с Андреем Макаревичем. Данные отношения распались из-за напряженного рабочего графика мужчины.

Персоны 3 в новости

Журналист
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Музыкант, лидер рок-группы "Машина времени" Признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866488
Умерли за год
14413602
Родились за год
35460012