13:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Константина Меладзе призналась, что не общается с Верой Брежневой
Дочь Константина Меладзе при...
Подписка на рассылку

Дочь Константина Меладзе призналась, что не общается с Верой Брежневой

24 января 2022
3870
1 мин.
2
Дочь Константина Меладзе призналась, что не общается с Верой Брежневой

Почти десять лет назад Константин Меладзе расстался со своей первой женой Яной и стал жить с Верой Брежневой. От первого брака у продюсера трое наследников. Младшая дочь артиста Лия рассказала, что не общается с нынешней супругой звездного отца.

17-летняя девушка не конфликтовала с Брежневой, но и строить какие-либо отношения не планирует. Лия объяснила, что просто общается лишь с отцом. Стоит напомнить, что о союзе Брежневой и Меладзе общественность строила много разных предположений. Многие считали, что именно Брежнева стала причиной расставания музыканта с первой женой, так как увела его из семьи. Сам Меладзе возмущенно опровергал подобные служи, уверяя: он не теленок, которого можно увести.

Что касается бывшей жены знаменитости Яны, которая не является публичной персоной, то у нее своя версия насчет случившегося развода. Женщина до сих пор не может простить экс-возлюбленного за поступки масштабного предательства, которые он совершал с невинным видом и оправдательными фразами о любви и заботе. В течение 10 лет бизнесвумен убеждали в том, что продюсер и его подопечная просто сотрудничают. Яна не стала бы жить во лжи, поэтому бывшей супруге Меладзе жаль украденного у нее большого отрезка времени.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088573
Умерли за год
17989939
Родились за год
44258434