09:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Катя Колисниченко назвала причину неудач в личной жизни
Катя Колисниченко назвала пр...
Подписка на рассылку

Катя Колисниченко назвала причину неудач в личной жизни

24 января 2022
4089
1 мин.
1
Катя Колисниченко назвала причину неудач в личной жизни

Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Катя Колисниченко продолжает испытывать негативные эмоции после развода. Блогер предполагает, что неудачи в личной жизни напрямую связаны с ее либидо.

В 2021 году Колисниченко разорвала отношения с мужем Алексеем. Артистка сама ушла от супруга, так как отношения ее разочаровали. Впоследствии стало известно, что вторая половинка знаменитости был ей неверен, хотя и отрицал измены.

На данный момент интадива пришла к выводу, что возможно сама отчасти виновата в расставании. Блогер призналась, что перестает испытывать желание интимной близости с мужьями, и они начинают изменять. Несмотря на это, женщина продолжает любить избранников платонически, а другие половые партнеры или даже симпатии отсутствуют. Колисниченко никогда не делает ничего через силу, и в результате происходят неприятные ситуации. Звезда планирует на следующем сеансе у психолога задать вопрос, возможно ли такое, что ее либидо тесно связано с количеством денег, которые мужчина приносит в семью.

Стоит напомнить, что в первом браке у участницы «Дома-2» также возникла такая проблема. После расставания экс-возлюбленные рассказали об этом фанатам. Сейчас между Колисниченко и ее бывшим избранником приятельские отношения, но мысли о воссоединении у пары никогда не возникало.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822928
Умерли за год
14383770
Родились за год
35386620