00:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

На портале mos.ru появилась функция онлайн-оплаты счетов для предпринимателей

26 января 2022
3302
1 мин.
1
На портале mos.ru появилась функция онлайн-оплаты счетов для предпринимателей

На столичном портале мэрии добавили функцию онлайн-оплаты счетов для бизнесменов. Теперь ресурс позволяет оплачивать свыше 3 тыс. типов услуг. Об этом пресс-служба столичное мэрии заявила 26 января, опубликовав материалы на официальном сайте. 

Как говорится в пояснительной записке, нововведения доступны в разделе "Мои платежи". В мэрии подчеркнули, что предоставляемыми услугами на данный момент пользуются свыше 400 тыс. организаций и индивидуальных предпринимателей. Благодаря вышеупомянутой функции предприниматели освобождаются от необходимости посещения множества ресурсов, услуги которых теперь включены в одно целое. В числе доступных услуг: оплата аренды нежилых объектов, счета по купле-продаже, торговые сборы и тд. 

К слову, поиск необходимых счетов доступен в корпоративном кабинете предприятия. Для этого необходимо указать ИНН и КПП, что позволит задействовать нововведения полноценно.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119390918
Умерли за год
18881848
Родились за год
46452688