10:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Бирюкова рассказала о дружбе с бывшей супругой мужа Екатериной Климовой
Елена Бирюкова рассказала о ...
Подписка на рассылку

Елена Бирюкова рассказала о дружбе с бывшей супругой мужа Екатериной Климовой

27 января 2022
4360
2 мин.
3
Елена Бирюкова рассказала о дружбе с бывшей супругой мужа Екатериной Климовой

Актриса Елена Бирюкова абсолютно ничего не имеет против того, что ее избранник поддерживает общение с бывшей супругой Екатериной Климовой. К слову, артистки и сами состоят в приятельских отношениях.

На протяжении долгого времени в Сети ходили домыслы о том, что Бирюкова увела мужа у коллеги. Все подобные домыслы не нашли официального подтверждения. Илья Хорошилов был первым супругом Климовой, они прожили под одной крышей несколько лет, в браке появилась на свет дочка Лиза. После развода с бизнесменом кинодеятельница еще несколько раз была замужем.

Хорошилов, в свою очередь, после расставания с Климовой познакомился со звездой многосерийного проекта «Саша+Маша». Случилось это, кстати, именно благодаря его бывшей супруге. Климова и Бирюкова давно дружат и нередко присутствовали друг у друга на семейных торжествах. Отношения между бизнесменом и актрисой завязались в тот момент, когда они были свободны. Роман пара строила на протяжении десяти лет и только спустя это время избранники приняли решение заключить официальный брак.

Казалось бы, что Бирюкова и Климова не должны друг друга любить, однако в этом случае все наоборот. По словам артистки, она дружит с бывшей супругой своего мужа. В этом она не видит ничего странного. Кроме того, они вместе отмечают многие праздники и выступали в одной постановке. Также артистка не стала скрывать, что общается и с супругой своего первого избранника. Женщина утверждает, что им попросту нечего делить.

Правда, актрисы нередко шутят по поводу сложившейся ситуации. Однажды Климова заявила, что ей было бы трудно отдать Хорошилова в чужие руки, поэтому она рада, что он сошелся с ее подругой.

Следует отметить, что Бирюкова в настоящее время снимается довольно редко. После успеха многосерийной картины «Саша+Маша» известность спала, а проектов подобного уровня у знаменитости пока не было. При этом сама она не скрывает, что ее вполне устраивает подобный расклад.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119010758
Умерли за год
18621496
Родились за год
45812176