10:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Кабо откровенно высказалась о расставании с Николаем Разгуляевым
Ольга Кабо откровенно высказ...
Подписка на рассылку

Ольга Кабо откровенно высказалась о расставании с Николаем Разгуляевым

27 января 2022
4130
2 мин.
3
Ольга Кабо откровенно высказалась о расставании с Николаем Разгуляевым

Примерно 12 лет Ольга Кабо состояла в официальных отношениях с Николаем Разгуляевым. Больше года назад избранники неожиданно оформили развод. Теперь же артистка решила высказаться о причинах расставания.

Как выяснилось, Кабо и Разгуляев не жили под одной крышей с 2016 года. Тогда звезда купила недвижимость, чтобы съехать от супруга.

По словам самой Кабо, однажды случился такой момент, когда они с мужем прекратили общение. Между ними образовалось немало недосказанностей. Ей не было ничего известно о крушении бизнеса супруга, о каких-то безумных долгах и т.д. Их отношения попросту исчерпали себя, поэтому артистка поняла, что в будущем они не смогут быть вместе. При этом она не скрывает, что было трудно разбивать то, что строилось с избранником на протяжении долгих лет. Об этом знаменитость высказалась в рамках нового выпуска проекта «Судьба человека».

Точка в данном браке была поставлена тем фактом, что у Разгуляева появились долги, из-за которых Кабо до настоящего времени продолжает судиться. По словам самой знаменитости, в тот момент, когда они с бизнесменом были еще в браке, у мужчины образовались задолженности. Все его долги свалились на голову именно артистке. На протяжении нескольких лет она судилась с кредиторами, которые категорически отказывались осознавать, что она является самостоятельным человеком, имеющим собственное имущество. Сейчас разбирательства еще идут, однако артистка верит, что когда-нибудь все это завершится.

Необходимо напомнить, что на счету Кабо два официальных брака. До Разгуляева она жила под одной крышей с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Этому мужчине знаменитость подарила дочку Татьяну. От Разгуляева у нее растет наследник Виктор.

Персоны 3 в новости

Политический деятель и бизнесмен
1 место
Предприниматель, бизнесмен
2 место
Актриса
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117823253
Умерли за год
17808235
Родились за год
43811410