17:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Снаткина рассказала про свое отношение к спорту
Анна Снаткина рассказала про...
Подписка на рассылку

Анна Снаткина рассказала про свое отношение к спорту

27 января 2022
4082
1 мин.
1
Анна Снаткина рассказала про свое отношение к спорту

Отечественная актриса Анна Снаткина опубликовала на просторах персонального микроблога историю своей дружбы со спортивной деятельностью. Как известно, артистка еще в пять лет посещала тренировки.

По словам знаменитости, она очень любит спорт с самого детства. Когда ей было пять лет, папа отвел ее в секцию гимнастики. Этому виду спорта Снаткина посвятила много лет. К слову, она до настоящего времени благодарна родителям за то, что они привили ей любовь к спорту.

Сейчас ее наследница Вероника тоже занимается гимнастикой, но не спортивной, как сама артистка в свое время, а художественной. Знаменитость считает, что очень важно заниматься спортом с ранних лет. Это позволяет воспитать в человеке уникальные качества, которые останутся с ним буквально на всю жизнь.

Снаткина до настоящего времени уделяет время спорту. Делает это она на любительском уровне, чтобы поддерживать физическую форму, здоровье, отличное самочувствие и замечательное настроение. Полученные в детстве навыки очень помогают кинодеятельнице в актерской профессии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117183383
Умерли за год
17370021
Родились за год
42733326