19:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Футболист Павел Мамаев женился на беременной от него подруге своей бывшей жены
Футболист Павел Мамаев женил...
Подписка на рассылку

Футболист Павел Мамаев женился на беременной от него подруге своей бывшей жены

27 января 2022
5978
2 мин.
6
Футболист Павел Мамаев женился на беременной от него подруге своей бывшей жены

Российский футболист Павел Мамаев в последние годы стал завсегдатаем на страницах желтой прессы из-за постоянных скандалов, в которые он попадает.

Осенью 2018 года вместе со своим другом и коллегой Александр Кокориным он устроил пьяную драку в баре, за что они получили тюремный срок. Через два года спортсмен вышел на свободу и опять часто провоцировал разные скандалы.

В феврале 2021 года жена футболиста Алана Мамаева объявила о разводе. Оказалось, что уже длительное время у ее мужа была любовная связь с лучшей подругой Надеждой Санько. После развода начался громкий дележ имущества и судебные войны за квартиру и алименты. Алана Мамаева на то время не работала, а отец не хотел платить за содержание троих общих детей.

Вскоре после разрыва Мамаев стал жить вместе с Санько, а под конец года она похвасталась в своем Instagram-аккаунте, что любимый сделал ей предложение и подарил роскошное кольцо с бриллиантом. Стало также известно, что модель беременна. После этого на женщину обрушилась волна негатива, из-за чего она закрыла свою страничку.

И вот 27 января пара заключила официальный брак в московском ЗАГСе. В Сети опубликовали видеоролик с торжественной церемонии. Жених был в дорогом сером костюме поверх белой футболки, а невеста в скромном полупрозрачном наряде кремового оттенка с черным поясом и букетом темно-красных роз. Волосы заплетены в обычную косичку, закрепленную дешевой черной резинкой, а на коротких ногтях черный маникюр. Пользователи в Сети обратили внимание на округлившийся животик невесты. Отсюда и такая скромность образа.

В Сети также вспомнили историю, как Надежда Санько спасла Мамаева от страшного онкологического заболевания — базалиомы. Женщину обеспокоила крупная родинка на лице любимого и она заставила его пройти обследование. Опухоль вовремя удалили и на лице остался только шрам.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684493
Умерли за год
14288963
Родились за год
35153378