22:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Морозов рассказал, как сильно похудел за два года
Александр Морозов рассказал,...
Подписка на рассылку

Александр Морозов рассказал, как сильно похудел за два года

27 января 2022
4602
1 мин.
2
Александр Морозов рассказал, как сильно похудел за два года

Российский юморист Александр Морозов поучаствовал в создании нового выпуска телевизионного проекта «Пусть говорят», транслирование которого проводится на «Первом канале». В студии мужчина рассказал, как он смог так феноменально похудеть. В настоящее время артист весит примерно 83 килограмма. При этом его вес ранее опускался и до 74 килограммов.

По словам самого Морозова, сейчас он поправился, так как ему сказали, что таким худым можно только вампиров играть. На основании этого он вернул себе десять килограммов. Также артист не стал скрывать, что пока еще он пугается своего тела по утрам. В настоящее время он попросту наслаждается вкусной едой.

Морозов сделал акцент на том, что действительно пока еще не привык к себе новому. Мама артиста, когда приезжает в гости, тоже периодически пугается похудевшего сына. К слову, юмористу удалось избавиться от 66 килограммов.

Необходимо напомнить, что Морозов в свое время сделал несколько операций по откачке жира. Кроме того, ему были проведены хирургические вмешательства по уменьшению желудка. В настоящее время артист выглядит замечательно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119365673
Умерли за год
18864559
Родились за год
46410154