11:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гуру марафонов Елена Блиновская придумала новый способ заработка
Гуру марафонов Елена Блиновс...
Подписка на рассылку

Гуру марафонов Елена Блиновская придумала новый способ заработка

28 января 2022
3161
2 мин.
4
Гуру марафонов Елена Блиновская придумала новый способ заработка

Елена Блиновская продолжает удивлять поклонников своей фантазией в плане способов заработка. На этот раз блогер заявила, что скоро начнет делиться в своем аккаунте соцсети платным контентом, который будет доступен только VIP-подписчикам.

Блиновская стала первым блогером, который активно стал развиваться в инфобизнесе. Именно с инстадивы произошел рост востребованности инфопродуктов в Сети. Теперь же знаменитость собирается попробовать платный вид сторис в качестве инновационного способа получить доход.

Представители Instagram недавно анонсировали обновления платформы, в которые вошел и платный контент. Согласно алгоритмов интернет-площадки, пользователи будут платить около 100 рублей за доступ к сторис известных блогеров. В России этот функционал пока недоступен, но Блиновская сейчас находится в отпуске за границей и решила протестировать новую возможность, запросив приличную цену за просмотр своего контента у фанатов.

Блиновская объяснила, что ей не нужно много людей, а нужны лишь те, кто в состоянии заплатить за «Избранное для друзей» 10 тысяч рублей. Звезда представляет, как недоброжелатели начнут осуществлять негативные выпады в ее адрес, но предлагает «забить» тем, для кого сейчас непосильна названная сумма.

Гуру марафонов пообещала, что бесплатный контент тоже будет, но злопыхателей от критики данные уверения не остановили. Многие фанаты упрекнули кумира в меркантильности. Что касается самой Блиновской, то она уверяет: за контент, который будет в ее сторис, стоит платить.

В последнее время репутация блогера оставляет желать лучшего. После скандального интервью знаменитости с Ксения Собчак редкий человек не обсудил инстадиву. Однако хайп принес и пользу Блиновской, ведь теперь ее знает практически вся страна, а значит, что спрос на марафоны только возрастет.

Персоны2 и Компании2 в новости

Блогер, модель
1 место
Телеведущая
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117597698
Умерли за год
17653764
Родились за год
43431384