17:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Айза рассказала о новом романе
Айза рассказала о новом рома...
Подписка на рассылку

Айза рассказала о новом романе

28 января 2022
3489
1 мин.
3
Айза рассказала о новом романе

Айза неоднократно сталкивалась с неудачами в личной жизни. После скандального расставания со вторым мужем знаменитость начала встречаться с Олегом Майами. Однако и этот союз распался, несмотря на красивое начало. Впоследствии блогер пыталась помириться с первым супругом Гуфом, но у звезды ничего не получилось.

Несмотря на череду неудач инстадива не теряет надежду обрести личное счастье. Как выяснилось, фанатов у артистки немало. Вчера блогер поделилась, что ей нравится один поклонник, но пока она не решается завязать снова серьезные отношения.

Айза отметила, что немного заинтересована данным мужчиной, но сейчас она занимается собой: внешностью, здоровьем, детьми, домом, работой и образованием. У знаменитости отсутствует много свободного времени, поэтому она не может его тратить на мужчину. Артистка попросила ухажера, который ждет ее с 19-летнего возраста, подождать еще. Если поклонник дождется, то все будет хорошо, а если нет, то звезда будет продолжать заниматься саморазвитием.

Блогер хочет более разумно относиться к любовным делам, отставив эмоции на второй план. Айза уточнила, что действует по-другому, так как это доставляет меньше боли впоследствии. Кроме того, ее мужчина также непростой человек и трудоголик, как она сама.

Стоит напомнить, что Айза несколько лет состояла в браке с рэпером Гуфом, которому родила наследника Сэма. Паре не удалось сохранить семью, так как музыкант был неверен жене, а также употреблял наркотические вещества.

Второй брак знаменитости также распался со скандалом. Экс-влюбленные конфликтовали из-за общего бизнеса. На данный момент бывшие супруги наладили контакт ради сына Элвиса.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900643
Умерли за год
14436993
Родились за год
35517558