22:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывший муж Ани Лорак отреагировал на критику своей невесты
Бывший муж Ани Лорак отреаги...
Подписка на рассылку

Бывший муж Ани Лорак отреагировал на критику своей невесты

28 января 2022
5802
1 мин.
2
Бывший муж Ани Лорак отреагировал на критику своей невесты

В прошлом году бывший супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу предложил своей невесте Лилии выйти за него замуж. Пара счастлива, но общественность продолжает критиковать отношения влюбленных, называя девушку разлучницей. Поклонники считают, что именно ради нее предприниматель оставил Ани Лорак и свою наследницу.

Налчаджиоглу заступился в блоге за свою невесту. Бизнесмен опубликовал несколько романтичных фотокадров и написал под постом обращение, где предложил людям прекратить высказываться о чужой жизни. Знаменитость подчеркнул, что это его личная страница и жизнь, поэтому он просит фанатов уважать тех людей, о которых они говорят.

Стоит напомнить, что Ани Лорак официально расторгла брак с бизнесменом более двух лет назад. Публика негативно реагирует на все действия блогера, так как он изменял певице. В новой избраннице Налчаджиоглу многие увидели копию бывшей жены предпринимателя, а некоторые уверены в недолговечности союза влюбленных, так как считают: мужчина со временем станет поступать с возлюбленной также, как и с бывшей женой.

Что касается самой Ани Лорак, то она счастлива в новых отношениях, которые старается не афишировать. Весной 43-летняя звезда даже продемонстрировала поклонникам кольцо на пальце. С Налчаджиоглу артистка поддерживает дружеское общение ради дочери.

Персоны 2 в новости

предприниматель, бывший муж Ани Лорак
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118896248
Умерли за год
18543074
Родились за год
45619244