13:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Москва стала одним из самых востребованных городов мира у молодых бизнесменов

28 января 2022
3602
1 мин.
1
Москва стала одним из самых востребованных городов мира у молодых бизнесменов

Столица вошла в список наиболее приоритетных городов мира у предпринимателей молодого поколения. Об этом пресс-служба Департамента экономической политики заявила 28 января, разместив уточнения на электронном ресурсе.

Как говорится в пояснительной записке, Москва насчитывает 51 победителя и номинанта Forbes "30 Under 30". В рамках данного рейтинга столица смогла превзойти Лос-Анджелес. Чикаго, Торонто и ряд других крупных городов со всего мира. Вместе с этим Москве присвоили наиболее благоприятный климат для ведения предпринимательской деятельности среди всех российских регионов. Согласно исследованию, свыше 86% участников списка "30 Under 30" получили высшее образование, что свидетельствует о важности его получения в процессе становления человека как успешного предпринимателя.

Напомним, что в список Forbes включаются наиболее перспективные предприниматели, не достигшие 30 лет. Во внимание берутся любые сферы бизнес-деятельности.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119281853
Умерли за год
18807155
Родились за год
46268930