13:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Певица Рита Дакота залила 8 этажей в элитной московской высотке

29 января 2022
5570
1 мин.
5
Певица Рита Дакота залила 8 этажей в элитной московской высотке

У певицы и композитора Риты Дакоты (Маргариты Герасимович) случилась большая неприятность - в ее шикарной квартире в элитном жилищном комплексе в Москве прорвало трубу, и вода залила целых 8 этажей (с 30-го по 24-й).

Сама артистка сейчас с гражданским мужем Федором Белогаем и 4-летней дочкой Мией отдыхает на Бали в Индонезии и новость о происшествии совсем выбила ее из колеи. Женщина даже расплакалась и сказала, что очень переживает за своего кота Сэма, оставшегося дома. Друзья Риты Дакоты поспешили ее успокоить и показали котика, которого забрали к себе.

А вот квартиры соседей, да и ее апартаменты, где тоже шел ремонт, требуют дорогостоящего восстановления. Певица, вся в слезах, попросила прощения у пострадавших соседей и оставила им номер телефона, куда обращаться за компенсацией. В своем Instagram-аккаунте она написала:

"Дорогие соседи. Простите меня, пожалуйста. Даже если это не моя вина, мне все равно очень и очень жаль"

Возможно, причиной потопа стала и не квартира Дакоты, хотя она тоже вся залита. Сейчас комиссия из специалистов, страховщиков и представителей управляющей компании определяет, что случилось. Это могли быть и строители соседей, забывшие закрыть вентиль водопровода, а также, погрешности в прокладке инженерных сетей.

Персоны2 и Компании3 в новости

Продюсер проектов «Рита Дакота», «Медиториум», креативный директор диджитал агентства HLMEDIA.
1 место
Instagram
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860218
Умерли за год
14409308
Родились за год
35449448