02:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валерий Николаев высказался об участии в шоу «Танцы со звездами»
Валерий Николаев высказался ...
Подписка на рассылку

Валерий Николаев высказался об участии в шоу «Танцы со звездами»

1 февраля 2022
6671
1 мин.
4
Валерий Николаев высказался об участии в шоу «Танцы со звездами»

Актер Валерий Николаев рассказал о своем участии в телевизионном проекте «Танцы со звездами». По словам артиста, подготовка к шоу занимает по пять-семь часов в день. Кроме того, время уходит и на дорогу. Помимо тренировок на танцевальной площадке, следует посещать спортивный зал, чтобы всегда быть в хорошей форме.

Как рассказал Николаев, участники проекта репетируют по десять названий за восемь недель, следовательно, они трудятся как самая лучшая антреприза во всем мире. Делать поддержки очень трудно и опасно. Например, если партнерша весит 50 килограммов, то мужчина должен свободно поднимать 80 килограммов, чтобы был некий запас. В этом случае артистка будет комфортно себя чувствовать во время поддержек. Спортзал, по словам актера, очень помогает. Занимается там он буквально каждый день.

Кроме того, Николаев добавил, что для него в проекте нет конкурентов. В первую очередь он пришел на шоу соревноваться с самим собой.

Также артист рассказал, чье мнение из членов жюри для него максимально важное. По его словам, он готов спокойно слушать критику от таких профессионалов, как Николай Цискаридзе и Егор Дружинин. При этом некоторых членов жюри он не принимает в расчет.

Напомним, что в рамках одного из выпусков проекта «Танцы со звездами» Николаев заявил, что вновь стал папой. Радостное событие случилось летом 2021 года. Сын стал вторым ребенком кинодеятеля. У артиста, как известно, есть взрослая наследница от отношений с актрисой Ириной Апексимовой.

Персоны 4 в новости

российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
3 место
Актер, хореограф, кинорежиссер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119407088
Умерли за год
18892922
Родились за год
46479932