04:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Гуф поблагодарил возлюбленную за то, что она его терпит
Гуф поблагодарил возлюбленну...
Подписка на рассылку

Гуф поблагодарил возлюбленную за то, что она его терпит

1 февраля 2022
5072
1 мин.
2
Гуф поблагодарил возлюбленную за то, что она его терпит

Вчера у жены Гуфа был день рождения. По этому поводу музыкант написал в соцсети трогательный пост и признался избраннице в любви.

Гуф поделился с поклонниками фотографией супруги в нарядном образе невесты и поблагодарил Королеву за выбор в пользу него. 42-летний рэпер назвал вторую половинку любимой, а также подчеркнул: рад, что жена его продолжает терпеть. Артист уверен, что его супруга «большая умничка», поэтому он ее очень любит.

К словам знаменитости присоединилась и его аудитория в соцсети. Фанаты также поздравили избранницу звезды, попросили беречь «такую красотку» и назвали союз влюбленных красивым и гармоничным.

Примечательно, что недавно возникли слухи о беременности Королевой, но пара не комментирует предположения общественности. Сама танцовщица не приемлет вопросов о своем предполагаемом будущем материнстве. Она попросила фанатов не распускать сплетни, уважать личное пространство других людей, радоваться за близких и больше внимания обращать на собственные жизни. Блогер верит, что публика наконец оставит привычку излучать негатив, обсуждать или публично оскорблять кого-либо и научится прощать чужие ошибки.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119192258
Умерли за год
18745796
Родились за год
46117976