00:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На молочном комбинате в Дмитрове создано свыше 30 новых рабочих мест
На молочном комбинате в Дмит...
Подписка на рассылку

На молочном комбинате в Дмитрове создано свыше 30 новых рабочих мест

2 февраля 2022
3398
1 мин.
4
На молочном комбинате в Дмитрове создано свыше 30 новых рабочих мест

На молочном комбинате, который находится на территории Дмитровского горокруга (Московская область), в эксплуатацию ввели административно-складское здание. На данном объекте создали более трёх десятков новых рабочих мест.
 
Как уточняется, речь идёт об «Озерецком молочном комбинате», который расположен на территории села Озерецкое. Что касается общей площади двухэтажного здания, застройщиком которого выступила компания «Молочный продукт», она составила 1451,7 квадратных метров.
 
В помещениях, которые находятся на первом этаже здания, будут хранить запчасти для оборудования, используемого комбинатом в процессе производства «молочки». Второй этаж объекта отведён под офисно-административные кабинеты.
 
Сообщается также о том, что вышеупомянутый склад находился на сопровождении менеджера Центра содействия строительству при региональном правительстве.

Если говорить об объёме инвестиций, стоит отметить, что он достиг отметки в 22 миллиона рублей. На строительство административно-складского здания по времени ушло около одного года.

Ранее в Минсельхозе страны прокомментировали слухи о резком удорожании молочной продукции в нынешнем году.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730363
Умерли за год
14320377
Родились за год
35230662