16:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иван Добронравов откровенно рассказал о прошлом
Иван Добронравов откровенно ...
Подписка на рассылку

Иван Добронравов откровенно рассказал о прошлом

2 февраля 2022
5279
1 мин.
3
Иван Добронравов откровенно рассказал о прошлом

Актер Иван Добронравов кажется публике очень милой и мягкой личность, однако, как выяснилось, за его плечами немало скандальных и конфликтных ситуаций. Только сейчас артист решил рассказать, как вел себя в прошлом и за что ему теперь стыдно.

Добронравов вспомнил, как когда-то вел разгульный образ жизни, подводил людей и становился участником разных передряг. По словам актера, у него были некоторые проблемы с тусовками и вечеринками. За тот период ему очень стыдно. Тогда он подставил многих, а некоторым и вовсе сделал больно. Последствия того времени кинодеятель разгребает до настоящего времени. Сейчас мужчина считает себя более ответственным человеком.

Несмотря ни на что, рядом с талантливым актером всегда были любимые родители и брат Виктор Добронравов. Родственники оказывали ему поддержку изо всех сил и делали все возможное, чтобы направить его на правильный  путь.

По словам артиста,  в настоящее время у него прекраснейшие отношения с братом, хотя, ранее были сложности. В свое время он просил родственника не учить его жизни, так как он сам может разобраться с какими-то проблемами. Актер считает самой обычной практикой, когда старшие начинают делиться собственным опытом, а младшие, в свою очередь, категорически не хотят их слышать.

Если ранее Добронравов вообще не переживал по поводу того, что может опозорить известного отца Федора Добронравова, то сейчас он тщательно обдумывает все свои поступки и делает все для того, чтобы избегать конфликтных ситуаций. По его словам, с папой у него на данный момент хорошие отношения. Они всегда поддерживают друг друга.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
ruskino.ru/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117886448
Умерли за год
17851514
Родились за год
43917884