01:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Катя Колисниченко продолжает конфликтовать с бывшим мужем
Катя Колисниченко продолжает...
Подписка на рассылку

Катя Колисниченко продолжает конфликтовать с бывшим мужем

2 февраля 2022
5073
1 мин.
1
Катя Колисниченко продолжает конфликтовать с бывшим мужем

Катя Колисниченко снова недовольна поведением бывшего мужа. В этот раз блогер обвинила экс-избранника в том, что он равнодушен к собственному сыну, а также в отсутствии финансовой поддержки.

Колисниченко заключила официальный брак 3 года назад. На тот момент инстадива уже находилась в положении, но не афишировала имя возлюбленного. Позднее участница «ДОМа-2» все же стала делиться снимками с мужем Алексеем. Общественности казалось, что союз является счастливым, но, как оказалось, это было всего лишь видимостью.

Около двух месяцев назад Колисниченко призналась, что они с супругом больше не вместе. Звезда отметила, что избранник проявлял к ней равнодушное отношение и был неверен. Тем не менее, артистка не была против общения Алексея с наследником. Однако сам бизнесмен не стремился растить и обеспечивать сына.

Предпринимателю иногда кажется, что бывший муж лишь делает вид в заинтересованности собственным ребенком. В целом, Колисниченко очень разочарована в семейной жизни. Даже когда она попросила экс-супруга заключить с ней брачный договор, чтобы взять ипотеку, то муж «слился». Алексей ничего не делает для мальчика, а только снимает его для соцсетей, чтобы люди подписывались на страницу бизнесмена.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744058
Умерли за год
14329756
Родились за год
35253736