02:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тяжелобольной Вячеслав Добрынин не смог выйти на сцену на концерте Льва Лещенко
Тяжелобольной Вячеслав Добры...
Подписка на рассылку

Тяжелобольной Вячеслав Добрынин не смог выйти на сцену на концерте Льва Лещенко

3 февраля 2022
5331
1 мин.
3
Тяжелобольной Вячеслав Добрынин не смог выйти на сцену на концерте Льва Лещенко

Музыкант Вячеслав Добрынин посетил мероприятие, которое было посвящено юбилею Льва Лещенко. Несмотря на многочисленные просьбы верных поклонников, артист отказался выходить на сцену. Как выяснилось, это связано с его состоянием здоровья.

В 2018 году Добрынин попал в медицинское учреждение из-за микроинсульта. Врачи выявили у него транзиторную ишемическую атаку, после которой организм нуждается в длительном восстановлении. Именно на основании этого в настоящее время музыкант не выступает на большой сцене и не выходит в свет.

При этом пропустить концертную программу Лещенко Добрынин, конечно же, не смог. Не секрет, что артисты приятельствуют на протяжении многих лет. Кроме того, они еще и сотрудничают. За торжеством мужчина наблюдал из зрительного зала, о чем со сцены рассказал сам Лещенко. Юбиляр поблагодарил друга за его превосходные композиции.

Конечно же, многочисленные верные поклонники начали просить, чтобы Добрынин вышел на сцену и спел хотя бы одну песню. При этом сам он категорически отказался от данной затеи. По его словам, он хотел бы выйти на сцену, но пока ему не позволяет этого здоровье.

Напомним, что ранее Добрынин выступал одним из членов жюри на телевизионном проекте «Суперстар. Возвращение», транслирование которого проводится на канале «НТВ». Тогда артист извинялся перед публикой за то, что разговаривает не совсем уверенно. Музыкант признался, что проходит восстановительный курс после тяжелого недуга.

В трудный период артисту во всех вопросах оказывает помощь жена Ирина. Кроме того, его поддерживают приятели и коллеги по сцене.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117268523
Умерли за год
17428329
Родились за год
42876774