04:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Давид Манукян переживает, что потерял связь с родителями
Давид Манукян переживает, чт...
Подписка на рассылку

Давид Манукян переживает, что потерял связь с родителями

5 февраля 2022
5431
1 мин.
3
Давид Манукян переживает, что потерял связь с родителями

Блогер и исполнитель Давид Манукян заявил, что переосмыслил собственные отношения с родителями. Теперь артист намерен как можно больше времени уделять матери и отцу.

Не секрет, что в прошлом году Манукян всеми силами завоевывал внимание и любовь со стороны верных поклонников. Как признался бывший избранник певицы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой, за это время он потерял теплые чувства родителей.

Артист призвал публику как можно чаще вспоминать о семье и проводить как можно больше времени в компании родственников. Блогер не скрывает, что, скорее всего, был не самым хорошим сыном. Сейчас он открыл для себя ценности, о которых категорически нельзя забывать.

Несмотря на некоторые трудности в общении с родственниками, Манукян презентовал матери на день рождения дом. По словам артиста, время очень быстро летит, поэтому каждому нужно беречь семью.

Сейчас, как признается музыкант, его что-то поменяло в этой жизни. Он искренне рад, что это случилось.

Необходимо напомнить, что ранее продюсер и модель Мария Погребняк высказалась по поводу отношений между Ольгой Бузовой и Давидом Манукяном. Приятельница артистки отметила, что исполнительница действительно испытывала серьезные чувства к блогеру.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118954823
Умерли за год
18583189
Родились за год
45717934