13:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова опозорилась в Инстаграм публикацией фото с пиццей
Ольга Бузова опозорилась в И...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова опозорилась в Инстаграм публикацией фото с пиццей

5 февраля 2022
4865
1 мин.
6
Ольга Бузова опозорилась в Инстаграм публикацией фото с пиццей

Певица и телеведущая Ольга Бузова сейчас находится в Африке на съемках второго сезона телевизионного шоу нового формата на канале ТНТ. Ее звездным напарником является шоумен и юморист Михаил Галустян.

По договору, ведущие не имеют право разглашать подробности самого шоу, которое снимают в регионе Лимпопо на территории ЮАР. Но им разрешено постить бэкстейджи — показывать то, что происходит вокруг съемочной площадки. Вот Бузова и постит ежедневно в своем Instagram-аккаунте фото африканской природы, вернее, себя на фоне пейзажей Африки, у бассейна и за столом очередной дорогостоящей трапезы.

Новый пост телеведущей вызвал настоящую бурю эмоций у подписчиков, в основном негативного характера. На фото (смотрите в конце статьи) певица в купальнике, который еле прикрывает ее не очень пышные формы, сидит широко расставив ноги, а перед ней тарелка с пиццей. Бузова облизывается и спрашивает подписчиков:

"А что у Вас сегодня было на обед?"

Россиян возмутило такое отношение к еде и откровенно провокационные снимки для хайпа. Подписчики пишут:

elviraveliullaeva221: Какое отвратительное фото!!!! Перед едой молитвы читают!!!! И эта особа потом выкладывает посты с церковными праздниками??? Ей богу, дно!!!
 
rushaniya.mustafina: Крайне не эстетично!
 
shelbyy_kk: Ну куда так фоткаться, совсем никаких моральных принципов нет
 
Многие сравнили Бузову с Анастасией Волочковой, которая также постоянно публикует бесстыдные фото своих шпагатов в самых странных местах.

Персоны3 и Компании3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
3 место
Instagram
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119280698
Умерли за год
18806364
Родились за год
46266984