05:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Понаровская назвала Аллу Пугачеву «деревней»
Ирина Понаровская назвала Ал...
Подписка на рассылку

Ирина Понаровская назвала Аллу Пугачеву «деревней»

6 февраля 2022
5371
2 мин.
4
Ирина Понаровская назвала Аллу Пугачеву «деревней»

На днях Стас Садальский обратил внимание на очередное скандальное разбирательство, которое назревает в шоу-бизнесе. Артист прочел мемуары Ирины Понаровской «Честно говоря», в которых было немало интересных и неоднозначных высказывания в адрес телезвезд, например, об Алле Пугачевой.

Понаровская жестко прошлась по напарникам из сферы шоу-бизнеса. Одна из цитат посвящалась примадонне. Там исполнительница уверила, что девушку можно вывезти из деревни, независимо от того, какая у нее фамилия. Однако деревню из девушки вывезти не удастся. Артистка также заявила, что для нее Пугачева навсегда останется «деревней», несмотря на то, что она живет в замке.

Аудитория знаменитости разделилась: одни благодарили Понаровскую за смелость, а вторые были возмущены выпадами певицы в сторону коллеги по цеху и уверили, что 72-летняя Пугачева не заслужила такого негативного отношения к себе.

Андрей Макаревич также вмешался в конфликт и оставил комментарий под постом Стаса Садальского. Там ведущий обозначил, что не стоит «тявкать» в адрес тех, кто смог чего-то добиться в жизни, так как все оскорбительные высказывания получаются о том человеке, кто затеял спор.

Примечательно, что между Понаровской и Пугачевой конфликт существует уже много лет. Ранее знаменитость сообщала, что ей не нравились ироничные фразы примадонны в свой адрес на телеэфирах. Когда Понаровская сделала продолжительную паузу в эстрадной деятельности, то многие предполагали, что здесь не обошлось без участия Пугачевой. Якобы звезда решила устранить соперницу.

Однако Понаровская опровергла данную информацию. Певица сказала, что она отсутствовала в шоу-бизнесе, так как занималась другим делом. Что касается «перекрытия кислорода» коллегой, то она об этом ничего не знает. 68-летняя артистка не приемлет спорт на сцене, так как считает это неправильным.

Персоны 4 в новости

Певица, актриса, телеведущая
2 место
Музыкант, лидер рок-группы "Машина времени" Признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119197373
Умерли за год
18749299
Родились за год
46126594