10:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгения Добровольская разводится с мужем
Евгения Добровольская развод...
Подписка на рассылку

Евгения Добровольская разводится с мужем

7 февраля 2022
4462
1 мин.
1
Евгения Добровольская разводится с мужем

Евгения Добровольская прожила с мужем Дмитрием более 15 лет. Тем не менее, знаменитость часто намекала, что в семье не все гладко. Вероятно, терпение актрисы закончилось.

2022 год Добровольская решила начать с чистого листа. В начале января артистка подала на развод с супругом, который младше нее на 13 лет. Бывшие влюбленные расстаются без скандалов, имущественных споров и громких разбирательств.

Беседа между адвокатами сторон уже состоялась в конце января, а в 20-х числах февраля произойдет основное заседание в суде. Необходимо лишь фактическое расторжение брака. Бывшие супруги продолжают растить общую наследницу Анастасию. 13-летний подросток будет жить с мамой. Примечательно, что лишь на последних сроках беременности Добровольская согласилась выйти замуж за отца своего ребенка.

Близкие актрисы также отговаривали ее от заключения официального брака, так как муж годился ей в сыновья. Однако союз просуществовал в течение шестнадцати лет. В последнее время звезда делилась, что брак стал ее раздражать. Она стала часто задумываться, что лучше жить одной. Добровольская хотела взять паузу и обо всем подумать.

По слухам, одной из главных причин расставания стала большая разница в уровне доходов супругов. Артистка была очень востребована в актерской сфере, а мужу не удавалось изменить ситуацию и преуспеть в профессиональной деятельности.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117113258
Умерли за год
17321996
Родились за год
42615176