22:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мама сестер Бузовых высказалась о ссорах между дочерьми
Мама сестер Бузовых высказал...
Подписка на рассылку

Мама сестер Бузовых высказалась о ссорах между дочерьми

7 февраля 2022
5130
2 мин.
2
Мама сестер Бузовых высказалась о ссорах между дочерьми

Домыслы о ссорах между Ольгой Бузовой и ее сестрой Анной Бузовой ходят уже долгое время. Девушки очень мало времени проводят в компании друг друга, однако их мать считает, что речи о серьезных конфликтных ситуациях не идет.

В свое время Ольга и Анна Бузовы практически все время старались проводить вместе, а также вели общий бизнес. В Сети они нередко заявляли, как им хорошо вместе, однако позднее что-то пошло не так.

Первая серьезная ссора между сестрами произошла после того, как Бузовы вместе съездили в отпуск в 2019 году. Тогда родственницы летели с отдыха в разных концах самолета: исполнительница приобрела для себя билет в бизнес-класс, а вот ее сестра довольствовалась местом в экономе. После скандальной ситуации девушки не общались на протяжении нескольких месяцев, однако потом все же нашли общий язык. В настоящее время они опять пребывают в состоянии войны.

Конечно же, публику интересует, что происходит в семействе Бузовых. Вот только их мать утверждает, что никаких серьезных конфликтов между девушками никогда не было. По словам женщины, у сестер вполне стандартные семейные отношения. Например, сегодня они могут делить какую-то вещь, а завтра могут спорить, где будут отдыхать. Кроме того, мать девушек добавила, что никогда не называла свою семью идеальной, так как бывают разные ситуации.

Как бы там ни было, Ольга Бузова отпраздновала свой день рождения в кругу приятелей, а вот ее младшая сестра была вынуждена поздравлять артистку в социальных сетях. Публика полагает, что исполнительница завидует сестре, ведь та, в свою очередь, уже смогла наладить собственную приватную жизнь. Также обвинения поступают и в адрес Анны Бузовой. Многие считают, что девушка ищет в отношениях с сестрой только выгоду. Родители девушек выбрали такую позицию, что не вмешиваются во все подобные ситуации.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944363
Умерли за год
17891177
Родились за год
44015462