19:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова отреагировала на слова Марии Голубкиной о распущенности балерины
Анастасия Волочкова отреагир...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова отреагировала на слова Марии Голубкиной о распущенности балерины

7 февраля 2022
4615
1 мин.
2
Анастасия Волочкова отреагировала на слова Марии Голубкиной о распущенности балерины

Танцовщица Анастасия Волочкова в разговоре с представителями прессы отреагировала на высказывания кинодеятельницы Марии Голубкиной, якобы балерина является распущенным человеком. По ее мнению, именно это и является причиной всех проблем артистки в приватной жизни.

По словам Волочковой, ее вообще ничего не связывает с Голубкиной. В настоящее время все пытаются пропиарить себя на имени балерины. Как считает танцовщица, это делают даже те, кто вообще не знает ее. Иногда бывают и такие случаи, что люди, которым не хватает пиара, стараются ее поддержать в той или иной ситуации. При этом звезда утверждает, что никогда этого не понимала и не сможет понять.

Волочкова отметила, что можно выйти на улицу и поинтересоваться у прохожих, кто такая Голубкина. По ее мнению, вряд ли кто-то сможет дать ответ. При этом все знают Волочкову. Балерина не понимает, почему в ее приватную жизнь то и дело лезут посторонние люди, почему они не могут смириться с ее успехом. Знаменитость призвала публику простить ей красоту и любовь со стороны мужчин.

Необходимо напомнить, что Голубкина в недавнем времени на все государство назвала Волочкову несчастным человеком. Она считает, что балерина является распущенной.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119334983
Умерли за год
18843541
Родились за год
46358446