22:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева призналась, что оставила собственное жилье бывшему мужу
Наташа Королева призналась, ...
Подписка на рассылку

Наташа Королева призналась, что оставила собственное жилье бывшему мужу

7 февраля 2022
4443
1 мин.
4
Наташа Королева призналась, что оставила собственное жилье бывшему мужу

Наташа Королева и композитор Игорь Николаев расстались в начале 2000-х. Недавно выяснилось, что тогда исполнительница осталась не только без мужа, но и без жилья.

В жизни Королевой было два главных мужчины: композитор Игорь Николаев и стриптизер Сергей Глушко. В 90-е годы артистка была очень востребованной и популярной благодаря Николаеву. Певица часто гастролировала, а ее музыкальные композиции выходили на первые строчки хит-парадов.

Материальное положение звезды также улучшилось. Королева купила недвижимость в столице, но потом осталась без нее. Теледива рассказала, что ее первое и единственное собственное жилье было куплено в период отношений с Николаевым, а после развода осталось экс-возлюбленному.

Сейчас у Королевой снова есть недвижимость в Москве, где она живет с наследником и супругом. Глушко сменил род деятельности со стриптизера на художника, так как данная тематика очень близка знаменитости. Однако посвятить жизнь любимому делу Глушко долгое время не решался.

Телезвезда поддерживает увлечение супруга, считая его талантливым художником. Мама Королевой солидарна с дочерью. Лишь немногим известно, что сразу мама Королевой была против зятя. Певица объяснила, что родительнице казалось: после развода наследницы с Николаевым, ее статус также понизился. Раньше она была тещей знаменитого композитора, а потом стала тещей стриптизера.

На данный момент родственники прекрасно ладят. Глушко нарисовал портрет своей тещи, от которого она пришла в восторг. Иногда в семье происходят конфликты, но близким людям всегда удается прийти к взаимопониманию.

Персоны3 и Компании1 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712873
Умерли за год
14308399
Родились за год
35201194