20:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Актриса Вера Воронкова, пострадавшая в пожаре, перенесла несколько пластических операций
Актриса Вера Воронкова, пост...
Подписка на рассылку

Актриса Вера Воронкова, пострадавшая в пожаре, перенесла несколько пластических операций

8 февраля 2022
4161
1 мин.
1
Актриса Вера Воронкова, пострадавшая в пожаре, перенесла несколько пластических операций

19 января текущего года актриса Вера Воронкова в экстренном порядке была госпитализирована в реанимационное отделение одной из клиник после пожара, который случился в ее квартире. Спустя некоторое время медики сделали артистке пластические операции.

Отметим, что сразу же после госпитализации врачи выявили у Воронковой серьезный ожог верхних дыхательных путей. Когда состояние 56-летней знаменитости было стабилизировано, медики направили ее к хирургам. В результате артистке провели не одну пластическую операцию, в частности, восстановили кисти рук и одно ухо. Источник сообщает, что в настоящее время состояние актрисы хорошее, а динамика, в целом, положительная. При этом пока еще отсутствуют данные, когда кинодеятельница будет выписана из медицинского учреждения, так как специалисты еще наблюдают за ней и намерены убедиться, что ее жизни ничего не угрожает.

Необходимо напомнить, что возгорание случилось в квартире Воронковой из-за кошки. Животное уронило искусственную елку со свечами на пол, поэтому огонь перекинулся на предметы интерьера. Знаменитость успела предупредить наследницу о пожаре и вывела ее из квартиры. Потом она вернулась, чтобы спасти любимого питомца, но тот погиб в огне.

По словам самой Воронковой, она пыталась самостоятельно потушить возгорание, но огонь очень быстро перешел на натяжной потолок. Кинодеятельница успела только перекрыть в квартире газ и разбудить дочку. Сразу же после этого звезду доставили в клинику.

Напомним, что фильмография Воронковой включает в себя более 70 проектов. Публике она знакома по таким многосерийным проектам, как «Журов», «Марш Турецкого» и «Каменская-4».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117682343
Умерли за год
17711733
Родились за год
43573998