10:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вера Брежнева порассуждала о разнице в возрасте с Константином Меладзе
Вера Брежнева порассуждала о...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева порассуждала о разнице в возрасте с Константином Меладзе

8 февраля 2022
4813
1 мин.
3
Вера Брежнева порассуждала о разнице в возрасте с Константином Меладзе

У исполнительницы Веры Брежневой нередко интересуются, как она живет с супругом, который старше ее на 18 лет. По словам самой артистки, разница в возрасте совершенно не мешает им с Константином Меладзе строить хорошие семейные отношения.

Брак Брежнева и Меладзе зарегистрировали в 2015 году. При этом в СМИ ходили домыслы о том, что пара на протяжении многих лет строила тайные романтические отношения. Артистка не устает утверждать, что счастлива с продюсером.

По словам Брежневой, счастье никакого отношения к возрасту не имеет. Оно зависит от доверия к выбору собственного сердца, от уважения к себе и своему избраннику, от работы над отношениями и т.д. Кроме того, у возлюбленных должны совпадать ценности и принципы. Любящие люди прощают друг другу ошибки и помогают их избегать. Отношения, по мнению исполнительницы, такая же работа, как и любая другая. Это путь с некими препятствиями, трещинами и шершавостями.

Также Брежнева сделала акцент на том, что их чувства с Меладзе очень сильны. Это оказывает им помощь в нелегких моментах, которые время от времени случаются в семействе. Когда между людьми есть любовь, то возраст не играет никакой роли. Если избранники не любят друг друга, то тогда им мешает и возраст, и недостатки.

Необходимо напомнить, что до отношений с Брежневой Меладзе был в браке с Яной Сумм, которая подарила ему троих наследников. Когда-то женщина заявляла, что бывший муж и исполнительница на протяжении долгого времени водили ее за нос. Сумм в свое время утверждала, что продюсер и певица десять лет подряд говорили ей, что они просто дружат.

Персоны 3 в новости

Модель
1 место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119247533
Умерли за год
18783651
Родились за год
46211106