03:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Олег Рой рассказал о своем первом неудачном браке

10 февраля 2022
4724
1 мин.
4
Олег Рой рассказал о своем первом неудачном браке

Олег Рой, являющийся писателем, сценаристом и продюсером, поучаствовал в создании нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на канале «Россия 1». Мужчина рассказал ведущему Борису Корчевникову о своем первом неудачном браке.

По словам Роя, знакомство с супругой у него случилось еще в то время, когда они обучались в общеобразовательном учреждении. Тогда он занимался в Театре юного зрителя. К слову, его будущая жена тоже посещала театральную студию. При этом в тот период между ними были только хорошие приятельские отношения. Как утверждает писатель, со временем они просто перепутали дружбу с любовью.

Рой не скрывает, что в отношениях с первой супругой у него родился наследник Евгений. В 2008 году в семействе случилась трагедия: мальчик выпал из окна. По словам писателя, сын был для него самым настоящим солнцем.

Через 11 лет жизни под одной крышей с первой супругой Рой встретил другую женщину. Тогда он принял решение уйти из семейства. Спустя некоторое время он сошелся с новой возлюбленной. Мужчина не скрывает, что именно со второй избранницей он по-настоящему осознал, что такое любовь.

Необходимо напомнить, что Рой - популярный отечественный писатель. Кроме того, он является членом Ассоциации анимационного кино.

Персоны2 и Компании2 в новости

Писатель
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Россия 1
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119180873
Умерли за год
18737999
Родились за год
46098794