13:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина рассказала, как младшая дочь отнеслась к разводу родителей
Ксения Бородина рассказала, ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина рассказала, как младшая дочь отнеслась к разводу родителей

10 февраля 2022
4529
1 мин.
2
Ксения Бородина рассказала, как младшая дочь отнеслась к разводу родителей

Бывшая супруга бизнесмена Курбана Омарова Ксения Бородина рассказала, какая реакция у ее младшей наследницы Теоны была на тот факт, что родители решили расторгнуть брак.

Телевизионная ведущая в очередной раз захотела пообщаться с верными поклонниками. Не секрет, что она старается не скрывать от публики подробности своей приватной жизни. У знаменитости с ее почитателями вполне доверительные отношения.

Один из поклонников поинтересовался у Бородиной по поводу ее расставания с Омаровым. Вернее, как их общая дочка отнеслась к расставанию родителей.

По словам ведущей, Теона очень переживала по этому поводу и даже плакала. Особенно это было заметно во время отдыха в Турции. У Бородиной с дочерью состоялся серьезный разговор, так как девочка не могла понять, почему отца нет рядом. Не секрет, что дочь знаменитостей привыкла, что отдыхают они всей семьей.

Также Бородина сделала акцент на том, что больше всего переживала именно из-за младшей дочки. Она переживала по поводу ее реакции. Позднее ведущая осознала, что лучше у нее будут какие-то дни с подарками и встречами с отцом, нежели несчастная мама рядом, переживающая всевозможные невзгоды ради семейства. Знаменитость не считает это эгоизмом. По ее мнению, так будет лучше для будущего дочери.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089563
Умерли за год
17990617
Родились за год
44260102