14:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Минфин России сообщил о корректировке топливного демпфера с апреля
Минфин России сообщил о корр...
Подписка на рассылку

Минфин России сообщил о корректировке топливного демпфера с апреля

12 февраля 2022
4453
1 мин.
4
Минфин России сообщил о корректировке топливного демпфера с апреля

Министерством финансов российского государства анонсирована корректировка топливного демпфера. Ожидают её с 1 апреля текущего года. Об этом проинформировали представители федерального ведомства.
 
Как сообщается, благодаря предстоящим изменениям в стране станет возможным сдерживание роста стоимости продукции на АЗС в нынешнем и двух последующих годах в пределах инфляции. Проект уже одобрило правительство российского государства. Что касается дополнительных расходов федеральной казны, на сегодняшний день они оценены на уровне в 650,7 млрд руб. за 3 года.
 
По словам Алексея Сазанова, который занимает должность вице-руководителя Министерства финансов страны, законопроект, одобренный федеральными властями, подготовили специалисты Минфина и Минэнерго. Он призван сдержать увеличение стоимости моторного топлива на внутреннем рынке.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871768
Умерли за год
14417218
Родились за год
35468908