00:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Производство инновационных медизделий запустят на территории "Технополиса "Москва"
Производство инновационных м...
Подписка на рассылку

Производство инновационных медизделий запустят на территории "Технополиса "Москва"

12 февраля 2022
4250
1 мин.
2
Производство инновационных медизделий запустят на территории "Технополиса "Москва"

В столичной особой экономической зоне "Технополис Москва" запустят производство технологичных медицинских изделий. Размер инвестиций в развитие данного проекта превысит отметку в 70 млн рублей. Об этом пресс-служба Департамента экономической политики заявила 12 февраля, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, в рамках программы будут производится синтетические сосуды, заменители суставной жидкости, препараты, а также множество других изделий. При этом известно, что впоследствии в ходе наращивания производственных мощностей не исключаются вывозные поставки. Дебютная партия появится на отечественном рынке уже в этом году. Плановый объем по изготовлению медицинских препаратов варьируется вокруг отметки 960 тыс. единиц.

Технополис Москва является особой экономической зоной, которая располагается в столичном регионе. Площадка предусматривает совершенствование высокотехнологичных производств по различным отраслям, расположена вблизи центра города.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117725573
Умерли за год
17741339
Родились за год
43646834